Page Nav

HIDE

Grid

GRID_STYLE

Hover Effects

TRUE
HIDE_BLOG

Афиша

{fbt_classic_header}

Header Ad

//
Районный дворец культуры "Кубань"
г.Усть-Лабинск
ул.Пролетарская, 104
8-861-35-4-53-25 (директор)
8-861-35-4-51-70 (вахта)
график работы:
8:00-22:00

Последние сообщения

latest

Ads Place

Великие победы Суворова

 

Дорогие друзья, в преддверии дня рождения Александра Васильевича Суворова РДК «Кубань» предлагает вам посмотреть информационный обзор «Великие победы Суворова». Александр Васильевич вырос в семье военных, что не могло не отразиться на его жизни – с юношества он знал, что станет военным. Суворов вошел в историю, как один из величайших русских и мировых военачальников. Российская Империя благодаря его таланту оставалась непобедимой державой на протяжении многих лет, смогла увеличить свои территории и разгромить всех захватчиков, и выиграть несколько войн.

За свою жизнь он завоевал не только звание непобедимого полководца, который не проиграл ни одной битвы и достиг невиданных высот в военном деле, но также славу прекрасного военного теоретика, создавшего свою собственную военную систему и внесшего огромный вклад в искусство войны.

В жизни великого полководца было множество баталий и громких побед, снискавших славу русской армии. Районный Дворец культуры «Кубань» предлагает вам вспомнить самые знаменитые битвы, в которых русская армия под командованием  Александра Суворова одержала победы. 

Обзор можно посмотреть по ссылке: https://www.instagram.com/tv/CWfnGMfMFvE/?utm_source=ig_web_copy_link


#РДККубань #Суворов #Культураонлайн #Усть_Лабинскийрайон #ВеликиеПобедыСуворова